TripleSeven K-LIGHT S En B 65-85kg (Kommission)

NEUWERTIG / JDC: 574 sec / BJ 4/2019

3.100,00 € 3100.0 EUR

3.100,00 €

Add to Cart

GrößeS.MSMLL.
Anzahl der Zellen51515151
Projizierte Fläche (m2)20.122.423.725.3
Flache Fläche (m2)23.726.428.029.8
Projizierte Spannweite (m)8.89.39.59.8
Flache Spannweite (m)11.41212.312.7
Projiziertes Seitenverhältnis3.83.83.83.8
Flaches Seitenverhältnis5.45.45.45.4
Segelflugzeuggewicht (kg)3.53.94.34.6
Gewichtsbereich während des Fluges (kg)65-8575-9585-105100-120
Zertifizierung LTF / ENB.B.B.B.
TestberichtePrüfbericht , Aufkleber
Linienplan
Prüfbericht , Aufkleber
Linienplan
Prüfbericht , Aufkleber
Linienplan
Prüfbericht , Aufkleber
Linienplan
Neuestes HandbuchDE
GER
DE
GER
DE
GER
DE
GER